Обзор после тура!

Здравствуйте уважаемые любители футбола.
Небольшой обзор прошедшей недели.
Начнем мы с матча “Витязь” – “Лос Сантос” который проходил во вторник 7 марта.
Не в первый раз команды встречаются на поле в этом сезоне, до этого команды играли в кубке “КФЛ” где по ходу всего матча была сумасшедшая интрига.
В этом же матче “Витязь” смотрелись более “живыми” и взяли инициативу в свои руки, по итогу матч закончился со счетом 9:4 в пользу команды “Витязь”

Дальше у нас идет полуфинал Кубка “КФЛ” где “Эмерком” встречался с “Пешеходами”.
Фаворит в этом матче был конечно “Эмерком” который обыграл в 1/4 финала команду “Золотой купец/Маяк”, а “Пешеходы” в свою очередь “проскользнули” в полуфинал не сыграв при этом не одной игры в плей-офф кубка “КФЛ”.Чуда не случилось и “Эмерком” на классе и опыте обыграл “Пешеходов” со счетом 8-2 и обеспечил себе выход в финал где их уже ожидает команда “Рубежка”

Субботние матчи открыли такие команды как “Эмерком” и “Водники”. Игра была “в одни ворота”. Эмерком играли в свою игру и ничего им не могло помешать одержать победу в этом матче. “Водники” же неплохо себя показали против такой команды как “Эмерком”. Создавали ребята моменты, но немного не хватило реализации.

Следующая игра была слишком динамична и до конца матча не было понятно как она закончится. Я сейчас говорю про матч “Волжский Спасатель” – “Миротворцы”.
Игра выдалась настолько напряженная и интригующая что за целый час игры было забито всего 5 мячей, немного не хватило “Миротворца”м до ничьей, после фола “Спасатели” быстрым ударом по воротам ввели мяч в игру, к чему вратарь “Миротворцев” не был готов. Тем самым “Волжский Спасатель” одержал победу со счетом 3:2 и забрал 3 очка себе в копилку.

“Рубежка” – “Волгарь 2”
Матч выдался не самым удачливым для команды “Волгарь 2”. Команда “Рубежка” по ходу игры чувствовала себя очень уверенно, допускали минимум ошибок и очень быстро вышли вперед. “Волгарь 2” в конце первого тайма почти сравняли счет, но увы не хватило времени, прозвучал свисток на перерыв. 2 тайм с парней из “Волгарь 2” выдался крайне неудачно, доминация соперника только росла с каждой минутой.

Перейдем к воскресным матчам лиги “КФЛ”
“Волгарь” – “Трактор”
Начнем с того что формат игры отличался от нашего привычного формата, так как у команды “Трактор” на игру пришло лишь 4 игрока. “Волгарь” же в свою очередь поступили уважительно и весь матч играли 3+1. “Волгарь” с самых первых минут начал давить команду соперника и быстро завладел преимуществом. По итогу матча “Волгарь” всю игру доминировал и очень часто забивал.

“Пешеходы” – “Синица”
Матч начался довольно легко для обеих команд, первыми открыли счет “Пешеходы”, но “Синица” не стала долго ждать и забила 4 безответных мяча. “Пешеходы” взяли себя в руки в к концу 1 тайм счет на табло был равным. После перерыва “Пешеходы” повели в счете, но не надолго. “Синица” начала забивать один за другим пока счет не стал 10:6. После пару неплохим проходов “Пешеходы” забили 2 мяча и на этом их голы закончились, множество упущенных моментов, штанг и перекладин не позволили сравнять счет. “Синица” же в конце матча забила еще один мяч тем самым поставив точку в матче.