Интервью с капитанами

1) Ожидания на сезон?

2) Кто из игроков в твоей команде является ключевым?

3) Какие команды считаешь фаворитами в лиге и почему?

4) Если бы ты мог пригласить к себе любого игрока из других команд в лиге, то кто бы это был и почему?

Артём Мурзин – капитан команды “Лос Сантос”
Задач никаких не ставили перед игроками. Но исходя из того, что мы набрали сильный и сыгранный состав, можно уверенно сказать, что команда будет бороться за медали.

Ключевых нет, все одинаково сильны.Могу просто отметить несколько игроков, которые прибавили в этом году, это Саня Митрофанов и Женя Бурлака. Остальные попрежнему на высоком уровне.

Могу отметить команду Эмерком, с другими ещё не приходилось встречаться на поле. Эмерком сильная, сыгранная команда. Играли с ними в разных лигах. Считаю их одним из фаворитов.

Интересная манера игры у Вячеслава Зайнуллина. Качественный, техничный игрок, интересно наблюдать за его действиями на поле. Хорошо бы вписался в наш коллектив.

Денис Король – капитан команды “Волгарь”

1. Ожидание – быть в первой тройке, сплотиться, показать красивый футбол с яркими голами и сейвами!

2. Ключевой игрок команды – всегда вратарь.
Данную ответственность взял на себя Юрий Лукашин, хоть и сопротивлялся )), очень на него надеюсь. Также большие надежды на Андрея Кисличко, что он продолжит свой путь в статусе лучшего бомбардира лиги.

3. На сегодняшний день еще не ознакомился со всеми коллективами и их составами.
Составы часто меняются и судить по названию команды не корректно – время расставит всё, а точнее «всех» на свои места.

4. Не вижу преград, чтобы пригласить кого-либо в наш коллектив и почему-то сразу вспомнилась заповедь: «не сотвори себе кумира».
В лиге много достойных ребят, которые бы усилили нашу команду, но я очень ценю сильный характер в людях, который не позволяет сдаться, при любых обстоятельствах.

P