Перед туром

Немного с опазданием, но всё же!
Уже на этой неделе нас ожидают матчи команд:
– Лос Сантос – Ювентус ( сыграно )
– Фурик – Волжский спасатель
– Эмерком – Сухари Самарки
– Рубёжка – Сухари Самарки
– Трактор – Сшор-6

«Лос Сантос» – уже «прошёлся» по «итальянцам» – в самом начале «Ювентус» открыл счёт на первых минутах, далее парни в оранжевых цветах задали свой темп игры, в частности Александр Митрофанов который феерил в этом матче, 5+3 по системе гол + пас сделал игру, за что и получил лучшего игрока матча.

«Фурик – Волжский спасатель» – эти команды нам уже знакомы, «Фурик» в прошлом сезоне явно не показал той игры, которой от них ждали, но в этом сезоне всё может пойти совершенно по другому, а вот «Волжский Спасатель» – это тот самый «Эмерком», не совсем конечно тот, что есть в лиге, но вся команда собрана из «МЧС», и парни уже играли в нашей лиге, одно из самых интересных противостояний в этом туре!

«Эмерком – Сухари Самарки» – Старый добрый «Эмерком» встретится против «Сухарей»
Опыт против молодости, заявка «Эмеркома» вполне расчитывает на медали в конце чемпионата.
«Сухари» проведут матч без своего лидера по цеху Сергея Лачугина, который глупым образом получил красную карточку в матче с «Сшор-6».
Побъёт ли молодость опыт!? Увидим уже в четверг.

«Рубёжка – Сухари Самарки» – В первом матче «Рубёжка» по накатанной прошлась по «Трактору», классные атаки, поставленная игра, но стоит признать с реализацией были проблемы, кто знает, может и расслабленность в матче повлияла, когда ведешь с большим счётом тяжело играть в полную силу.
А вот «Сухари» свою победу упустили, в матче с «Сшор-6» были постоянные качели, как итог 8:8 .

«Трактор – Сшор-6»
Не менее интересная игра, два молодых коллектива нашей лиги сойдутся в противостоянии между собой, «Трактор» мы надеемся запустит зажигание, а «Сшор-6» покажет игру более убедительной как в прошлом сезоне.

P